Онлайн-опрос работодателей Иркутской области «Как влияет финансовая грамотность на производительность труда»?
Новости Тулуна > Онлайн-опрос работодателей Иркутской области «Как влияет финансовая грамотность на производительность труда»?
Приглашаем работодателей Иркутской области пройти онлайн-опрос «Как влияет финансовая грамотность на производительность труда»?Опрос проводит НИФИ Минфина РФ с целью подготовки к сессии «Финансовая культура как драйвер экономического развития государства», на которой планируется обсудить вопросы влияния органов государственной власти и заинтересованных организаций на финансовое благополучие взрослых граждан и экономический рост в РФ, а также роль работодателей в повышении финансовой грамотности и формировании финансовой культуры сотрудников.
Пройти опрос можно по ссылке: https://clck.ru/3B4avG
Выскажите свое мнение! Это важно!

Опрос работодателей: влияет ли финансовая грамотность на производительность труда? - Портал МОИФИНАНСЫ.РФ
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_81819
Новость добавлена: news_maker, Июнь 05 2024 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58